Посетитель №
Генераторы (электрогенераторы), продажа электрических генераторов, купить генератор в интернет-магазине Total Energy — масло в подарок, скидки, доставка!
Часы работы с 10:00 до 18:00
Спросить
Спросить
Спросить
Оцените качество магазина ofienergy.ru на Яндекс.Маркете.

Статьи

Электростанции и генераторы FG Wilson

Электростанции и генераторы FG Wilson

Для объектов, находящихся на значительном удалении от линий централизованного электроснабжения или нуждающихся в бесперебойной подаче электроэнергии, оптимальное решение проблемы энергообеспечения - установка автономного источника питания. Его функции может успешно выполнять дизельная электростанция необходимой мощности.

Одним из ведущих производителей таких агрегатов является компания FG Wilson. В ассортименте фирмы представлены как небольшие дизельные электростанции 10 кВт или 5 кВт, так и более мощное оборудование. Есть в модельном ряду изделий бренда и генераторы, и бензиновые электростанции.

Электростанции FG Wilson: путь к лидерству на рынке

Становление компании началось в 1966 г. в североирландском городе Белфаст. Уже через 10 лет дизельные электростанции FG Wilson вышли на международный рынок, а фирма начала расширять производство, приобретать другие компании и открывать новые. Через 20 лет предприятие обзавелось собственной торговой маркой.

Менее чем за полвека маленькое предприятие семейства Wilson, начавшее с работы на территории заброшенной ткацкой фабрики, превратилось в мощного промышленного гиганта, производящего широкий ассортимент продукции.

В январе 1995 года бизнес перестал быть семейным: компания присоединилась к корпорации Emerson Electric Group, одному из лидеров в сфере производства электрообрудования. В это же время был создан "Инженерный центр передовых технологий". Июнь 1996 года ознаменовался образованием совместного предприятия по выпуску генераторов и дизельных электростанций, в состав которого вошли компания F.G.Wilson и концерн Caterpillar Inc. (США). Годовой оборот вновь созданного предприятия составил 600 млн фунтов стерлингов.

Компания FG Wilson сегодня

В наши дни электростанции Fg Wilson можно найти в 170 странах мира. Из более чем 50 тысяч единиц продукции, ежегодно выпускаемых 8 производственными подразделениями предприятия, 90% идет на экспорт и реализуется через 12 иностранных представительств. Эти показатели позволили компании четырежды удостоиться высокой королевской награды - звания "Лучший экспортер Великобритании".

В России дизельные электростанции FG Wilson уже многие годы успешно работают практически повсеместно: от жаркого юга до крайнего севера, от востока до запада. Оборудование отлично зарекомендовало себя в самых сложных климатических условиях и блестяще прошло испытание временем.

Дизельные электростанции FG Wilson: функциональность, надежность и качество

Успех электростанций FG Wilson на мировом рынке не случаен. Надежность, безупречное качество, высокие технические характеристики - основные черты продукции бренда.

Ассортиментный ряд электростанций FG Wilson представлен несколькими категориями товаров:
- дизельные агрегаты;
- бензиновые агрегаты;
- газовые агрегаты.

По мощности дизельные электростанции можно распределить на следующие группы:
- от 5,5 до 22 кВА;
- от 26 до 220 кВА;
- от 200 до 330 кВА;
- от 410 до 550 кВА;
- от 350 до 750 кВА;
- от 730 до 2500 кВА.

Газовые генераторы выпускаются с мощностью от 240 до 1250 кВА.

Оригинальные конструктивные особенности и технологические решения, применяемые в производстве дизельных электростанций FG Wilson, предоставляют поистине уникальные возможности для применения этих агрегатов в самых разных системах при любых условиях.

Специальные защитные кожухи и контейнеры оберегают электростанции от повреждений и влияния факторов внешней среды, а пользователей - от излишнего шума. Агрегаты работают настолько тихо, что могут применяться даже для электроснабжения жилых помещений.

Системы электроснабжения, созданные на базе дизельных электростанций FG Wilson, могут быть снабжены автоматическими средствами управления, позволяющими:
- синхронизировать работу оборудования;
- обеспечить параллельную работу с электросетью;
- создать интеллектуальные системы переключения нагрузки;
- обеспечить вывод полученных сведений на дисплей;
- организовать защиту сетей;
- подключить к системе устройства удаленного наблюдения;
- подключить распределительные устройства;
- подключить средства управления объектом и нагрузками.

Электростанции Fg Wilson снабжены мощными и функциональными системами охлаждения (вентиляторами, контурами, охлаждающими насосами).

На базе электростанций Fg Wilson можно создать комбинированные системы тепло- и электроснабжения объекта с высоким КПД и малым расходом топлива.

Дополнительное оборудование, которым по желанию заказчика могут комплектоваться электростанции Fg Wilson, повышает функциональность агрегатов и удобство их использования. В перечень такого оборудования входят:
- пусковые системы;
- аккумуляторы;
- системы фильтрации;
- системы противопожарной безопасности;
- системы хранения и перекачки топлива;
- антивибрационные и противошумовые средства;
- прицепы для передвижных установок.

Популярные модели дизельных электростанций Fg Wilson

Весь модельный ряд дизельных электростанций Fg Wilson находит самое широкое применение на различных объектах. Небольшие агрегаты мощностью 5 кВт применяются для электроснабжения жилых зданий. Дизельные электростанции 10 кВт используют для обеспечения электроэнергией жилых или небольших офисных, торговых или складских объектов. Дизельные электростанции 30 кВт или 50 кВт применяют для электроснабжения фермерских хозяйств. Дизельные электростанции 100 кВт могут использоваться в мастерских и небольших производственных цехах. Более мощные дизельные электростанции (200 кВт и выше) применяются для электроснабжения крупных объектов.

Дизельная электростанция Fg Wilson соответствующей мощности может стать надежным источником электроэнергии для жилых домов или предприятий различных отраслей. Сегодня электростанции Fg Wilson успешно работают на объектах таких сфер, как:
- строительство;
- торговля и общественное питание;
- транспорт;
- телекоммуникации и связь;
- частный бизнес;
- здравоохранение;
- промышленное производство;
- сельское хозяйство;
- спорт;
- индустрия развлечений;
- коммунальные предприятия;
- офисные центры;
- информационные центры;
- банковский сектор и т. д.

Дизельная электростанция FG Wilson - безопасный, функциональный, экономичный, удобный в эксплуатации источник электроэнергии для любых объектов.

 

Рассказать:

Вернуться к списку статей.

Посетитель №
Это ваш индивидуальный номер посетителя. Он помогает оценить работу нашего сайта и сделать его лучше для вас. Сообщите, пожалуйста, его менеджеру при звонке.